きらら397
- 表示方法
- サムネイルを大きくする サムネイルを小さくする
- 15件(1〜12件を表示)
| 商品番号 | F40-050101 |
| 品名 | 北海道産きらら397 |
| 【内容量】 | 2kg・5kg・10kg |
| 【窓の大きさ及び形状】 | デカ窓 |
| 【材質】 | ナイロンラミ |
| 【シール形状】 | サイド波シール(無孔袋) |
| 【ロール巻在庫】 | 有り |
| 商品番号 | F54-050101 |
| 品名 | きらら397(太陽と水と大地) |
| 【内容量】 | 2kg・5kg・10kg |
| 【窓の大きさ及び形状】 | デカ窓 |
| 【材質】 | ナイロンラミ |
| 【シール形状】 | サイド楕円シール(無孔袋) |
| 【ロール巻在庫】 | 有り |
| 商品番号 | NO.72 |
| 品名 | きらら397 |
| 【内容量】 | 5kg・10kg |
| 【窓の大きさ及び形状】 | 窓アリ |
| 【材質】 | ナイロンラミ |
| 【シール形状】 | 通常三方シール |
| 【ロール巻在庫】 | 有り |
| 商品番号 | NO.96 |
| 品名 | きらら397(人形) |
| 【内容量】 | 5kg・10kg |
| 【窓の大きさ及び形状】 | 窓アリ |
| 【材質】 | ナイロンラミ |
| 【シール形状】 | 通常三方シール |
| 【ロール巻在庫】 | 有り |
| 商品番号 | NO.310 |
| 品名 | ロイヤルコートパックキララ397 |
| 【シリーズ】 | ロイヤルコートパック |
| 【内容量】 | 5kg・10kg |
| 【窓の大きさ及び形状】 | 窓アリ |
| 【材質】 | ポリエチレン |
| 【シール形状】 | 通常底シール |
| 【ロール巻在庫】 | 有り |
| 商品番号 | NO.135 |
| 品名 | コートパックきらら397 |
| 【シリーズ】 | コートパック |
| 【内容量】 | 5kg・10kg |
| 【窓の大きさ及び形状】 | 窓ナシ |
| 【材質】 | ポリエチレン |
| 【シール形状】 | 通常底シール |
| 【ロール巻在庫】 | 有り |
| 商品番号 | NO.150 |
| 品名 | コートパックきらら397(宇宙) |
| 【シリーズ】 | コートパック |
| 【内容量】 | 5kg・10kg |
| 【窓の大きさ及び形状】 | 窓ナシ |
| 【材質】 | ポリエチレン |
| 【シール形状】 | 通常底シール |
| 【ロール巻在庫】 | 有り |
| 商品番号 | TN-4 |
| 品名 | コートパックきらら397(メルヘン) |
| 【シリーズ】 | コートパック |
| 【内容量】 | 5kg・10kg |
| 【窓の大きさ及び形状】 | 窓ナシ |
| 【材質】 | ポリエチレン |
| 【シール形状】 | 通常底シール |
| 【ロール巻在庫】 | 有り |
| 商品番号 | BP2-050101 |
| 品名 | きらら397(天地の極み) |
| 【内容量】 | 5kg・10kg |
| 【窓の大きさ及び形状】 | デカ窓 |
| 【材質】 | ポリエチレン |
| 【シール形状】 | ハイジーン(無孔袋) |
| 【ロール巻在庫】 | 有り |
| 商品番号 | F441-050101 |
| 品名 | 北海道でとれた米きらら397 |
| 【内容量】 | 2kg・5kg・10kg |
| 【窓の大きさ及び形状】 | 丸窓 |
| 【材質】 | 和紙ラミ |
| 【シール形状】 | EPシール |
| 【ロール巻在庫】 | 有り |
| 商品番号 | RM51-050101 |
| 品名 | 北海道産キララ397 |
| 【シリーズ】 | ラックンメイトラミ |
| 【内容量】 | 2kg・5kg |
| 【窓の大きさ及び形状】 | 窓アリ |
| 【材質】 | 和紙ラミ |
| 【シール形状】 | 両サイドツマミ |
| 【ロール巻在庫】 | 有り |
| 商品番号 | RM15-050101 |
| 品名 | 北海道きらら397 |
| 【シリーズ】 | ラックンメイトラミ |
| 【内容量】 | 2kg・5kg・10kg |
| 【窓の大きさ及び形状】 | 窓アリ |
| 【材質】 | ナイロンラミ |
| 【シール形状】 | 両サイドツマミ |
| 【ロール巻在庫】 | 有り |












きらら397の商品一覧を表示しています。
商品についてのご質問、ご注文については、各商品の「商品お問い合わせ」ボタンからお気軽にお問い合わせください。