ふさおとめ
- 表示方法
- サムネイルを大きくする サムネイルを小さくする
- 10件(1〜10件を表示)
| 商品番号 | BP101-191201 |
| 品名 | 千葉県産ふさおとめ |
| 【内容量】 | 5kg・10kg |
| 【窓の大きさ及び形状】 | デカ窓 |
| 【材質】 | ナイロンラミ |
| 【シール形状】 | サイド楕円シール(無孔袋) |
| 【ロール巻在庫】 | 有り |
| 商品番号 | F42-191201 |
| 品名 | 千葉県産ふさおとめ |
| 【内容量】 | 2kg・5kg・10kg |
| 【窓の大きさ及び形状】 | デカ窓 |
| 【材質】 | ナイロンラミ |
| 【シール形状】 | サイド楕円シール(無孔袋) |
| 【ロール巻在庫】 | 有り |
| 商品番号 | F60-191201 |
| 品名 | 千葉県産ふさおとめ |
| 【内容量】 | 2kg・5kg・10kg |
| 【窓の大きさ及び形状】 | デカ窓 |
| 【材質】 | ナイロンラミ |
| 【シール形状】 | サイド楕円シール(無孔袋) |
| 【ロール巻在庫】 | 有り |
| 商品番号 | No.373-191201 |
| 品名 | ロイヤルコートパック千葉県産ふさおとめ |
| 【シリーズ】 | ロイヤルコートパック |
| 【内容量】 | 5kg・10kg |
| 【窓の大きさ及び形状】 | 窓アリ |
| 【材質】 | ポリエチレン |
| 【シール形状】 | 通常底シール |
| 【ロール巻在庫】 | 有り |
| 商品番号 | No.3311 |
| 品名 | 千葉県産ふさおとめ(美味満喫)デカ窓 |
| 【内容量】 | 5kg・10kg |
| 【窓の大きさ及び形状】 | デカ窓 |
| 【材質】 | ポリエチレン(厚) |
| 【シール形状】 | ハイジーン(無孔袋) |
| 【ロール巻在庫】 | 有り |
| 商品番号 | BP1-191201 |
| 品名 | 千葉県産ふさおとめ |
| 【内容量】 | 5kg・10kg |
| 【窓の大きさ及び形状】 | デカ窓 |
| 【材質】 | ポリエチレン |
| 【シール形状】 | ハイジーン(無孔袋) |
| 【ロール巻在庫】 | 有り |
| 商品番号 | F520-191201 |
| 品名 | 新米(穂と青空)千葉県産ふさおとめ |
| 【内容量】 | 5kg・10kg |
| 【窓の大きさ及び形状】 | 窓アリ |
| 【材質】 | ポリラミ |
| 【シール形状】 | ハイジーン(無孔袋) |
| 【ロール巻在庫】 | 有り |
| 商品番号 | RM7-191201 |
| 品名 | 千葉ふさおとめ(新米・緑) |
| 【シリーズ】 | ラックンメイトラミ |
| 【内容量】 | 5kg・10kg |
| 【窓の大きさ及び形状】 | 窓アリ |
| 【材質】 | ナイロンラミ |
| 【シール形状】 | 両サイドツマミ |
| 【ロール巻在庫】 | 有り |
| 商品番号 | F346-191201 |
| 品名 | 千葉県産ふさおとめ |
| 【シリーズ】 | ロイヤルコートパック |
| 【内容量】 | 2kg・5kg・10kg |
| 【窓の大きさ及び形状】 | デカ窓 |
| 【材質】 | ポリエチレン(厚) |
| 【シール形状】 | 片面微孔 |
| 【ロール巻在庫】 | 有り |
| 商品番号 | F65-191201 |
| 品名 | 千葉でとれた米ふさおとめ |
| 【シリーズ】 | ナイロンラミ |
| 【内容量】 | 2kg・5kg・10kg |
| 【窓の大きさ及び形状】 | 窓アリ |
| 【材質】 | ナイロンラミ |
| 【シール形状】 | EPシール |
| 【ロール巻在庫】 | 有り |










ふさおとめの商品一覧を表示しています。
商品についてのご質問、ご注文については、各商品の「商品お問い合わせ」ボタンからお気軽にお問い合わせください。