宮城県
- 表示方法
- サムネイルを大きくする サムネイルを小さくする
- 27件(1〜12件を表示)
| 商品番号 | No.2902 |
| 品名 | 宮城県北産ひとめぼれ |
| 【内容量】 | 2kg・5kg・10kg |
| 【窓の大きさ及び形状】 | タテ窓 |
| 【材質】 | クラフトラミ |
| 【シール形状】 | OBシール(無孔袋) |
| 【ロール巻在庫】 | 有り |
| 商品番号 | SM-1505 |
| 品名 | 登米産ひとめぼれ |
| 【内容量】 | 5kg・10kg |
| 【窓の大きさ及び形状】 | 窓アリ |
| 【材質】 | ナイロンラミ |
| 【シール形状】 | 迷路シール(無孔袋) |
| 【ロール巻在庫】 | 有り |
| 商品番号 | No.268 |
| 品名 | 宮城県産ひとめぼれ |
| 【内容量】 | 2kg・5kg・10kg |
| 【窓の大きさ及び形状】 | スルー小紋窓 |
| 【材質】 | 和紙ラミ |
| 【シール形状】 | OBシール(無孔袋) |
| 【ロール巻在庫】 | 有り |
| 商品番号 | No.272 |
| 品名 | 宮城県産ひとめぼれ(イエローライン) |
| 【内容量】 | 2kg・5kg・10kg |
| 【窓の大きさ及び形状】 | スルー窓 |
| 【材質】 | 和紙ラミ |
| 【シール形状】 | OBOシール(無孔袋) |
| 【ロール巻在庫】 | 有り |
| 商品番号 | F34-020401 |
| 品名 | 宮城県産ひとめぼれ |
| 【内容量】 | 2kg・5kg・10kg |
| 【窓の大きさ及び形状】 | 窓アリ |
| 【材質】 | ナイロンラミ |
| 【シール形状】 | WOBシール(無孔袋) |
| 【ロール巻在庫】 | 有り |
| 商品番号 | No.3402-020401 |
| 品名 | 宮城県産(産地限定)ひとめぼれ(タテ線) |
| 【内容量】 | 2kg・5kg・10kg |
| 【窓の大きさ及び形状】 | デカ窓 |
| 【材質】 | 和紙ラミ |
| 【シール形状】 | EPシール |
| 【ロール巻在庫】 | 有り |
| 商品番号 | F441-020401 |
| 品名 | 宮城県でとれた米ひとめぼれ |
| 【内容量】 | 2kg・5kg・10kg |
| 【窓の大きさ及び形状】 | 丸窓 |
| 【材質】 | 和紙ラミ |
| 【シール形状】 | EPシール |
| 【ロール巻在庫】 | 有り |
| 商品番号 | No.3006-020401 |
| 品名 | 宮城県産ひとめぼれ(伝承の技) |
| 【内容量】 | 5kg・10kg |
| 【窓の大きさ及び形状】 | 窓アリ |
| 【材質】 | ナイロンラミ |
| 【シール形状】 | サイド三角シール |
| 【ロール巻在庫】 | 有り |
| 商品番号 | F41-020401 |
| 品名 | 宮城県産ひとめぼれ |
| 【内容量】 | 2kg・5kg・10kg |
| 【窓の大きさ及び形状】 | デカ窓 |
| 【材質】 | ナイロンラミ |
| 【シール形状】 | サイド楕円シール(無孔袋) |
| 【ロール巻在庫】 | 有り |
| 商品番号 | No.351 |
| 品名 | ロイヤルコートパック宮城県産ひとめぼれ |
| 【シリーズ】 | ロイヤルコートパック |
| 【内容量】 | 5kg・10kg |
| 【窓の大きさ及び形状】 | 窓アリ |
| 【材質】 | ポリエチレン |
| 【シール形状】 | 通常底シール |
| 【ロール巻在庫】 | 有り |
| 商品番号 | No.42 |
| 品名 | 宮城米ささにしき |
| 【内容量】 | 2kg・5kg・10kg |
| 【窓の大きさ及び形状】 | 窓アリ |
| 【材質】 | ナイロンラミ |
| 【シール形状】 | 通常三方シール |
| 【ロール巻在庫】 | 有り |
| 商品番号 | No.65 |
| 品名 | 宮城米ささにしき |
| 【内容量】 | 1kg・2kg・5kg・10kg |
| 【窓の大きさ及び形状】 | 窓アリ |
| 【材質】 | ナイロンラミ |
| 【シール形状】 | 通常三方シール |
| 【ロール巻在庫】 | 有り |












宮城県の商品一覧を表示しています。
商品についてのご質問、ご注文については、各商品の「商品お問い合わせ」ボタンからお気軽にお問い合わせください。