その他 > 小袋 > スタンドチャックパック(ナイロンラミ)
スタンドチャックパック(ナイロンラミ)
- 表示方法
- サムネイルを大きくする サムネイルを小さくする
- 4件(1〜4件を表示)
| 商品番号 | No.2701 |
| 品名 | スタンドチャックパックこしひかり |
| 【内容量】 | 1kg・2kg・3kg |
| 【窓の大きさ及び形状】 | 窓アリ |
| 【材質】 | ナイロンラミ |
| 【シール形状】 | 上部取っ手チャック付・箱底 |
| 【ロール巻在庫】 | 無し |
| 商品番号 | No.2702 |
| 品名 | スタンドチャックパックあきたこまち |
| 【内容量】 | 1kg・2kg・3kg |
| 【窓の大きさ及び形状】 | 窓アリ |
| 【材質】 | ナイロンラミ |
| 【シール形状】 | 上部取っ手チャック付・箱底 |
| 【ロール巻在庫】 | 無し |
| 商品番号 | No.2703 |
| 品名 | スタンドチャックパックひとめぼれ |
| 【内容量】 | 1kg・2kg・3kg |
| 【窓の大きさ及び形状】 | 窓アリ |
| 【材質】 | ナイロンラミ |
| 【シール形状】 | 上部取っ手チャック付・箱底 |
| 【ロール巻在庫】 | 無し |
| 商品番号 | No.2713 |
| 品名 | スタンドチャックパックこしひかり(味わい) |
| 【内容量】 | 2kg |
| 【窓の大きさ及び形状】 | 窓アリ |
| 【材質】 | ナイロンラミ |
| 【シール形状】 | 上部チャック付・箱底 |
| 【ロール巻在庫】 | 無し |




スタンドチャックパック(ナイロンラミ)の商品一覧を表示しています。
商品についてのご質問、ご注文については、各商品の「商品お問い合わせ」ボタンからお気軽にお問い合わせください。