東北
- 表示方法
- サムネイルを大きくする サムネイルを小さくする
- 166件(1〜12件を表示)
| 商品番号 | SM-1507 |
| 品名 | 青森県つがるロマン |
| 【内容量】 | 5kg・10kg |
| 【窓の大きさ及び形状】 | 窓アリ |
| 【材質】 | ナイロンラミ |
| 【シール形状】 | 迷路シール(無孔袋) |
| 【ロール巻在庫】 | 有り |
| 商品番号 | SH-2 |
| 品名 | 青森県産つがるロマン |
| 【内容量】 | 5kg・10kg |
| 【窓の大きさ及び形状】 | 窓アリ |
| 【材質】 | ポリラミ |
| 【シール形状】 | ハイジーン(無孔袋) |
| 【ロール巻在庫】 | 有り |
| 商品番号 | No.350 |
| 品名 | ロイヤルコートパック青森の米つがるロマン |
| 【シリーズ】 | ロイヤルコートパック |
| 【内容量】 | 5kg・10kg |
| 【窓の大きさ及び形状】 | 窓アリ |
| 【材質】 | ポリエチレン |
| 【シール形状】 | 通常底シール |
| 【ロール巻在庫】 | 有り |
| 商品番号 | No.3310 |
| 品名 | 青森県産つがるロマン(美味満喫)デカ窓 |
| 【内容量】 | 5kg・10kg |
| 【窓の大きさ及び形状】 | デカ窓 |
| 【材質】 | ポリエチレン(厚) |
| 【シール形状】 | ハイジーン(無孔袋) |
| 【ロール巻在庫】 | 有り |
| 商品番号 | F40-120201 |
| 品名 | 青森県産ゆめあかり |
| 【内容量】 | 2kg・5kg・10kg |
| 【窓の大きさ及び形状】 | デカ窓 |
| 【材質】 | ナイロンラミ |
| 【シール形状】 | サイド波シール(無孔袋) |
| 【ロール巻在庫】 | 有り |
| 商品番号 | SH-4 |
| 品名 | ゆめあかり |
| 【内容量】 | 5kg・10kg |
| 【窓の大きさ及び形状】 | 窓アリ |
| 【材質】 | ポリラミ |
| 【シール形状】 | ハイジーン(無孔袋) |
| 【ロール巻在庫】 | 有り |
| 商品番号 | F66-540201 |
| 品名 | 青森県産まっしぐら |
| 【内容量】 | 2kg・5kg・10kg |
| 【窓の大きさ及び形状】 | 窓アリ |
| 【材質】 | ナイロンラミ |
| 【シール形状】 | EPシール |
| 【ロール巻在庫】 | 有り |
| 商品番号 | No.2901 |
| 品名 | 岩手県南産ひとめぼれ |
| 【内容量】 | 5kg・10kg |
| 【窓の大きさ及び形状】 | タテ窓 |
| 【材質】 | クラフトラミ |
| 【シール形状】 | OBシール(無孔袋) |
| 【ロール巻在庫】 | 有り |
| 商品番号 | SM-1504 |
| 品名 | 江刺・水沢産ひとめぼれ |
| 【内容量】 | 5kg・10kg |
| 【窓の大きさ及び形状】 | 窓アリ |
| 【材質】 | ナイロンラミ |
| 【シール形状】 | 迷路シール(無孔袋) |
| 【ロール巻在庫】 | 有り |
| 商品番号 | F41-020301 |
| 品名 | 岩手県産ひとめぼれ |
| 【内容量】 | 2kg・5kg・10kg |
| 【窓の大きさ及び形状】 | デカ窓 |
| 【材質】 | ナイロンラミ |
| 【シール形状】 | サイド楕円シール(無孔袋) |
| 【ロール巻在庫】 | 有り |
| 商品番号 | No.244 |
| 品名 | 岩手県産ひとめぼれ |
| 【内容量】 | 5kg・10kg |
| 【窓の大きさ及び形状】 | 窓アリ |
| 【材質】 | ナイロンラミ |
| 【シール形状】 | OBシール(無孔袋) |
| 【ロール巻在庫】 | 有り |
| 商品番号 | No.352 |
| 品名 | ロイヤルコートパック岩手県産ひとめぼれ |
| 【シリーズ】 | ロイヤルコートパック |
| 【内容量】 | 5kg・10kg |
| 【窓の大きさ及び形状】 | 窓アリ |
| 【材質】 | ポリエチレン |
| 【シール形状】 | 通常底シール |
| 【ロール巻在庫】 | 有り |












東北の商品一覧を表示しています。
商品についてのご質問、ご注文については、各商品の「商品お問い合わせ」ボタンからお気軽にお問い合わせください。