福岡県
- 表示方法
- サムネイルを大きくする サムネイルを小さくする
- 11件(1〜11件を表示)
| 商品番号 | F441-034001 |
| 品名 | 福岡でとれた米ヒノヒカリ |
| 【内容量】 | 2kg・5kg・10kg |
| 【窓の大きさ及び形状】 | 丸窓 |
| 【材質】 | 和紙ラミ |
| 【シール形状】 | EPシール |
| 【ロール巻在庫】 | 有り |
| 商品番号 | No.3011-034001 |
| 品名 | 福岡県産ヒノヒカリ(リボン) |
| 【内容量】 | 5kg・10kg |
| 【窓の大きさ及び形状】 | 窓アリ |
| 【材質】 | ナイロンラミ |
| 【シール形状】 | サイド波シール(無孔袋) |
| 【ロール巻在庫】 | 有り |
| 商品番号 | F508-034001 |
| 品名 | 福岡県産ヒノヒカリ(天地の極み) |
| 【内容量】 | 5kg・10kg |
| 【窓の大きさ及び形状】 | 窓アリ |
| 【材質】 | ポリラミ |
| 【シール形状】 | ハイジーン(無孔袋) |
| 【ロール巻在庫】 | 有り |
| 商品番号 | F41-154001 |
| 品名 | 福岡県産夢つくし |
| 【内容量】 | 2kg・5kg・10kg |
| 【窓の大きさ及び形状】 | デカ窓 |
| 【材質】 | ナイロンラミ |
| 【シール形状】 | サイド楕円シール(無孔袋) |
| 【ロール巻在庫】 | 有り |
| 商品番号 | No.613 |
| 品名 | 夢つくし |
| 【内容量】 | 5kg・10kg |
| 【窓の大きさ及び形状】 | 窓アリ |
| 【材質】 | ナイロンラミ |
| 【シール形状】 | OBシール(無孔袋) |
| 【ロール巻在庫】 | 有り |
| 商品番号 | F515-424001 |
| 品名 | 福岡県産ニシホマレ |
| 【内容量】 | 5kg・10kg |
| 【窓の大きさ及び形状】 | 窓アリ |
| 【材質】 | ポリラミ |
| 【シール形状】 | ハイジーン(無孔袋) |
| 【ロール巻在庫】 | 有り |
| 商品番号 | F50-014001 |
| 品名 | 福岡県産コシヒカリ(天地のいぶき) |
| 【内容量】 | 5kg・10kg |
| 【窓の大きさ及び形状】 | デカ窓 |
| 【材質】 | ナイロンラミ |
| 【シール形状】 | サイド波シール(無孔袋) |
| 【ロール巻在庫】 | 有り |
| 商品番号 | F522-504001 |
| 品名 | 福岡県産つくしろまん |
| 【内容量】 | 5kg・10kg |
| 【窓の大きさ及び形状】 | 窓アリ |
| 【材質】 | ポリラミ |
| 【シール形状】 | ハイジーン(無孔袋) |
| 【ロール巻在庫】 | 有り |
| 商品番号 | F348-154001 |
| 品名 | 福岡県産ゆめつくし |
| 【シリーズ】 | ニューロイヤルコートパック |
| 【内容量】 | 5kg・10kg |
| 【窓の大きさ及び形状】 | デカ窓 |
| 【材質】 | ポリエチレン(厚) |
| 【シール形状】 | 片面微孔 |
| 【ロール巻在庫】 | 有り |
| 商品番号 | DP109-914001 |
| 品名 | 福岡県産元気つくし |
| 【シリーズ】 | ポリ片面微孔 |
| 【内容量】 | 5kg・10kg |
| 【窓の大きさ及び形状】 | デカ窓 |
| 【材質】 | ポリエチレン(厚) |
| 【シール形状】 | 片面微孔 |
| 【ロール巻在庫】 | 有り |
| 商品番号 | F93-154001 |
| 品名 | 福岡県産夢つくし |
| 【シリーズ】 | ナイロンラミ |
| 【内容量】 | 5kg・10kg |
| 【窓の大きさ及び形状】 | 窓アリ |
| 【材質】 | ナイロンラミ |
| 【シール形状】 | サイド波シール(無孔袋) |
| 【ロール巻在庫】 | 有り |











福岡県の商品一覧を表示しています。
商品についてのご質問、ご注文については、各商品の「商品お問い合わせ」ボタンからお気軽にお問い合わせください。